Что вы будете делать?

Ser-Genry Профи (500), закрыт 17 лет назад
Если окажетесь на необитаемом острове вдвоём с прекрасной особой противоположного пола? (а спасти вас некому)
Лучший ответ
avrora Гуру (2836) 17 лет назад
будем спасать друг друга )))))
Остальные ответы
sergei toivonen Гуру (3079) 17 лет назад
nuwo ka sam dumaew mogno zdelat skrosotkoi
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
продолжать жить и радоваться жизни если так случилось значит это судьба и надо радоваться тому что есть
Аня Профи (993) 17 лет назад
Конечно жить долго и счастливо,
если конечно в конце- концов кто-нибудь кого-нибудь не съест :)))
OleSan Профи (606) 17 лет назад
Сделаю навес над головой или шалаш, добуду легкий ужин, приглашу прекрасную особу на ужин и откроем романтический сезон...
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Плодиться и размножаться! :-)