Сколько времени человек может находиться в одиночестве?

Сергей Сухинин Профи (605), закрыт 17 лет назад
Притом в полном!
Лучший ответ
Lestata Профи (843) 17 лет назад
все зависит от человека....кто как... я лично вообще не могу....
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
ВОт это очень сильно разнится для разных людей и даже одного и того же человека в разном возрасте и душевном состоянии
Ольга Кузьменко Гуру (4419) 17 лет назад
Часов 5 а потом сходит с ума...
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
УЖАС!!! Так нельзя - это вредно для здоровья!
avrora Гуру (2836) 17 лет назад
очень полезно побыть одному, чтобы потом с радостью вернуться к людям ;))))
КБ Арташес Гуру (3891) 17 лет назад
Человек зачастую привыкает даже к самым невообразимым вещам... с таким же успехом он может привыкнуть и к одиночеству.
Beautiful Flower Профи (682) 17 лет назад
Всё зависит от терпения и темперамента!!!
Alivik Профи (666) 17 лет назад
это зависит от человека, от его характера
Саня Белый Профи (788) 17 лет назад
всё зависит почему он остался в одиночестве: сам или по обстоятельствам!
если сам ушел один подумать, погоревать-это может быть надолго несколько дней...