Сколько можно прощать жене измену?

Kirill Maximov Гуру (4466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vitalij Гуру (3491) 17 лет назад
Не надо доводить до этого и прощать не придется.
Руслан Мастер (1414) 17 лет назад
если не измену тогда что еще прощать?
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Жена изменяет, значит ты её не удовлетворяешь. Это получается в следствие отсутствия рзговоров по душам с женой или их недостаточность. Поговорите с ней откровенно, что ей не хватает. Может тогда и не надо будет ей изменять.
Feliks Ученик (173) 17 лет назад
судя по вопросу - уже прощал, значит желаю тебе долготерпения
Анна Анна Мыслитель (5929) 17 лет назад
по себе знаю, изменив однажды будет изменять всегда. это я о себе говорю. это не значит что ваша избранница такая как я!
M// Гуру (3608) 17 лет назад
Есть вещи, которые не прощаются....ведь что-то заставляет изменять...осознанно
Роман Мастер (1467) 17 лет назад
Нельзя прощат измену никогда.
Юдина Мастер (2108) 17 лет назад
Жене????ты что совсем с ума сошел.НИКОГДА!!!!
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
если ты лично не изменял - если ты чист - не прощай вообще. Если и ты виноват - терпи, что посеял, пожинай...
Angelice Мастер (1333) 17 лет назад
если расскаялась 1 ноне больше
Agibalov Sergey Знаток (341) 17 лет назад
НИКОГДА ...не нужна она такая ..
Alivik Профи (666) 17 лет назад
дело в муже. но один раз можно простить