Как вы думайте, кто призывает к расовой войне, у тех людей всё нормально с головой?

Вова Гуру (4028), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
призывает - одно... а ведут её другие.
в основном против коренного населения России.
Статистика показывает результат, вместе с криминальной хроникой.
Остальные ответы
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
У любого, кто призывает к ЛЮБОЙ войне - большие проблемы, я думаю
Пользователь удален Мастер (1087) 17 лет назад
однозначно не все в поряде, на марс их нахер всех, пускай там друг-другу глотки грызут.
Shadow of the wind Знаток (288) 17 лет назад
Вообще у тех, кто призывает к любой войне с головой не все в порядке.
На и вообще? Что такое "в порядке"? С моей точки зрения, мейчас почти все ненормальные. (себя я к ним же отношу)
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
Думаю у них не в порядку с самоотценкой и самодостаточностью. Скорее всего эти показатели у них очень занижины.
koka koka Мудрец (16720) 17 лет назад
У них не всё нормально с содержимым головы - мозгами...Если они конечно у них есть
Женева Мастер (1611) 17 лет назад
нет, они страдают психическими расстройствами
li Мастер (2178) 17 лет назад
они в потемках, слепы
Пользователь удален Мастер (1190) 17 лет назад
Вован, к расовой войне призывает исполнительная власть
Andrey Hodasevich Гуру (4182) 17 лет назад
Владимир, А когда Вас обзывают-"русской свиньей" ,Вы ,также думаете? Ничего личного,просто интересно? Я был свидетелем ситуации ,когда на рынке продавец оскорбил старушку.
Kirill Maximov Гуру (4466) 17 лет назад
самое страшное ,что может быть это национальная ненависть.Народ по себе миролюбивый,но когда начинаются призывы по телеку,радио,пресса сочится злость и выплёвывает в наш разум,который и так забит проблемами бытовухи,то кто на этом наживается? Вопрос задан! Думайте по ка не поздно!. Все мы люди у всех есть родители,дети жёны и мужья и никто не хочет умирать
анастасия Профи (947) 17 лет назад
их по-моему жизнь обидела или бабла подплатили - вот и работают
Все мы люди со своими плюсами и минусами, а цвет кожи - на это роли не оказывает
FeaR soUL Мастер (1870) 17 лет назад
если ты об этом хочешь поговорить на языке доводов то стукни в агент unknown.lumen@mail.ru....
Pavel Ne Мастер (1393) 17 лет назад
Всё у них нормально и прекрасно,кому война ,а кому мать родная,они на этом просто деньги зарабатывают,посмотри на депутатов,на ту же Хакамаду или на эту курицу Украинскую с косой вокруг башки ,что люди их беспокоят их беспокоят только деньги которые они мечтают срубить