что такое кармический долг?

ﯔНадеждаﷲ Оракул (55183), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
walerox13 Мастер (1140) 13 лет назад
карма есть -её не избежать и от неё не избавится!! ! не слушайте пустозвонов -которые трещат тут просто потому, что возомнили себя супер пупер осведомлёнными. Очень опасно получить тут ложную информацию -которую они несут!! !
Карма -это судьба и от неё не избавится и не изменить не смотря на то, что тут Вам будут предлагать за деньги.
Шарлатаны не в курсе что и как устроенно.
Нет никаких проклятий и отработки за прошлые жизни -мы (люди) были созданы для этого мира, как и все наши действия, последствия.
Что бы понят это -приведу простой пример для Вас
Не секрет, что есть люди -которые видят будущие других людей (я не про шарлатанов которые тут собираются) и то, что они видят избежать нельзя -это и есть карма -это и есть судьба. Так, что живите просто -всё равно нам не постичь этого -это скрыто от нас.
ﯔНадеждаﷲОракул (55183) 13 лет назад
абсолютно с вами согласна,есть теория которая не всем понятна,этим и пользуются
walerox13 Мастер (1140) даже мы сами не можем изменить свою судьбу а тут чудо-фея, которая может вмешаться в процесс которы создали наши создатели и нарушить его в нашу пользу -в таком случае это чудо под именем MILENA ANGELOVA и есть наши создатели, но мне в это с трудом верится
SvetlanaЗнаток (440) 8 лет назад
а вы я смотрю все знаете))))))))))))))))))
walerox13 Мастер (1140) Нет, просто так сложилось, что я был свидетелем некоторых вещей, после которых мне открылось немного больше чем другим.
Остальные ответы
Елена Лукьянчук Гуру (4383) 13 лет назад
Энергетическая задолженность за предыдущее воплощение. Отработка
"MILENA ANGELOVA Гуру (3513) 13 лет назад
"Кармический долг"-косяки из прошлых жизней, грехи родственников, родовые проклятья, не отработанная Карма или Кармический балласт зрелой Кармы. Это все надо снимать, пока не поздно в этой жизни, что бы не тащить это в следующую жизнь-воплощение... .
Надо Карму чистить, чтоб это все снять, как не нужный балласт.
С научной точки зрения-долго про это писать здесь, не могу.
ﯔНадеждаﷲОракул (55183) 13 лет назад
тогда возникает следующий вопрос;как чистить карму?
"MILENA ANGELOVA Гуру (3513) Обратиться к специалисту -ко мне! Все сделаю. Пишите лично .
walerox13Мастер (1140) 13 лет назад
никто Вам её не почистит!!!!что за бред!!!!кого Вы слушаете!!!!офигеть! появилась фея которая чистит карму ! люди мучаются, болеют, страдают а тут на тебе фея которая чистит -да она бы богом сразу стала и очередь бы к ней была такой которая два раза земной шар обогнула бы!!! не будьте лохами!! эти люди кроме компьютера ничего больше не знают и никогда не узнают и не увидят а Вы им верите !!!
walerox13Мастер (1140) 13 лет назад
да она скорее всего даже не она а он, который разводит тут лошков
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55183) я не верю,мне просто интересно что ответят
Yulia Просветленный (47427) 13 лет назад
кармический долг надо отрабатывать, свою карму и если родители не отрабтали то и за них вам придется отрабатывать, смысл в том, чтобы вышло поколение без грехов! чтоб общество и род человеческий очистился.
walerox13Мастер (1140) 8 лет назад
Ты несёш бред в этот мир. Таких как ты нужно наказывать.
Yulia Просветленный (47427) сами вы несете бред если не знаете то не пишите
Алексей Кушнир Мудрец (18828) 13 лет назад
это те ситуации, уроки которых вы должны пройти. не только из прошлых жизней. по сути :закаляем дух, не пятная душу.
Ксюша Искимжи Мастер (1423) 13 лет назад
В последнее время многим людям стало ясно и понятно, что болезнь тела и души, болезнь духа − есть следствие.
А причина, приведшая к такому последствию − это кармические долги, кармические грехи за такие дела, которые не сочетаются с Именем Бога. Для активного прощения кармических долгов нужно каждому придти к Богу и в мыслях, и в словах, и в делах.
Если человек сам все осознал, признал вину собственную, пришел к пониманию Бога, как Отца − Творца и Создателя Вселенной, то долги Богом прощаются, даже если они наработаны в прежних жизнях, или получены за грехи рода, как родовое проклятие.
Если человек ничего не осознал, он несет свой долг по карме не только в этой жизни, испытывая болезни души и тела, невезения, несчастья, потери, издевательства, унижения, но и в следующую жизнь душа берет с собой все эти негативы.
Кармические грехи прощаются Богом, если человек сам пришел к их исправлению и пониманию все изменить − и дела, и слова, и помыслы.
Magic Light Профи (865) 13 лет назад
много тут не знающих о той жизни все взаимосвязано. и Карма есть, и отрабатывает ее каждый из нас на этой земле. и там тоже. и в этом тоже есть работа. И очень долгая и кропотливая. И человек состоит из трех компонентов. тоже все верно. Но что когда человечество очиститься от этого и будет жить в мире и согласии. Этого не будет никогда. Всегда будет кто-то ниже кто-то выше. И в этом есть постоянное развитие как земной оболочки, то есть тела, так и развитие души.. и третьей составляющей духа..
ﯔНадеждаﷲОракул (55183) 13 лет назад
долго думала какой ответ из двух выбрать лучшим,ваш или тот,который выбрала в итоге,перевесил более эмоциональный..
walerox13 Мастер (1140) Надежда! Спасибо! Мой ответ ближе к истине.
ОлолошаПрофи (687) 12 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=7bXCvBYMP64