Расщипление сознания.. . что вы думаете?

Пользователь удален Знаток (307), закрыт 17 лет назад
Боль внутри меня. И она постоянно рвется наружу. Мое сумасшествие - это моя реальность. И пусть кому-то это покажется глупостью, но для меня это вполне серьезно. Вся сложность в осознании. Невозможно осознавать реальность, находясь под влиянием безумия, но без осознания ты не сможешь управлять всей той мощью, которая наполняет тебя в момент наибольшего соприкосновения или даже полного соединения с эфиром, миром, хаосом или чем-то еще, которое и порождает сумасшествие. Поэтому для данной работы необходимо умение расщепления сознания и многоуровневое осознание или мышление, что позволяет одновременно отдаваться безумию, контролировать потоки и управлять ими, а также жить жизнью обычного человека. Но все же такое «растроение личности» опасно. Поскольку постоянное нахождение в таком состоянии просто не возможно, один из спектров становиться доминантным, или же стирается граница между ними, что может привести к различным последствиям. И вам повезет, если доминантными спектрами будут обычное человеческое состояние или же состояние управления потоков, а при смешении спектров будет сохранен баланс между ними. Потому что в обычном человеческом состоянии вы просто временно потеряете часть знаний и способностей. Хотя вполне возможно что долгое пребывание в данном состоянии навсегда лишит вас возможности контролируемого и осознанного магического воздействия. Состояние контроля же полностью углубит вас в осознание магии и различных явлений и процессов связанных с ней. Данное состояние дает облегченный (а для некоторых даже безграничный) доступ в астрал. Так же это состояние необходимо для того, что бы видеть энергетические пути, создавать магические создания и заклинания, призывать демонов и духов, и т. п. Но долгое нахождение в данном состоянии невозможно, поскольку маг все-таки человек и у него не только человеческая сущность, которая не может долго воспринимать магию, но и человеческие потребности (типа: попить, пожрать, поспать:) . Для мага не умеющего расщеплять сознание наиболее благоприятным является чередование или совмещение этих спектров сознания, поскольку для мага это и является основой. Конечно, без безумия некоторые пути для мага навсегда останутся, закрыты, например, эфирные блоки и ворота. Но все же маг с не контролируемым безумием так же опасен как маньяк с пулеметом. Хотя маг больше опасен сам для себя, потому что контроля над магией почти нет, а безумие может взять верх над всем остальным, и тогда маг окончательно сойдет с ума или просто умрет (здесь куча вариаций от суицида до остановки сердца) . В заключение данной темы хочу добавить, что эта практика является относительной, как и вся магия. Так как для каждого человека значения слов разные.
Лучший ответ
Дмитрий *** Профи (973) 17 лет назад
Спасибо, это было весьма познавательно. Надо всё осмыслить. Скажите, а откуда Вы взяли эту информацию?
Остальные ответы
dreamer dreamer Мыслитель (5616) 17 лет назад
Не надо расщеплять сознание - на несколько уровней безумия!
Кассандра Мастер (1228) 17 лет назад
откуда ты взяла всю эту чушь?
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/
Мистический Котэ Просветленный (20053) 17 лет назад
все кто удачно расщепил сознания получили награду -
отдельные палаты в психушках!!!
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Боль - значит что-то не так.Всё должно быть free & easy/ И, конечно, контролируемая глупость. Я называю это еще здоровым идиотизмом. В астрале можно жить годами и во сне и бодрствуя и с открытыми глазами и с закрытым, перманентно. Но Ваш путь именно тот какой Вы здесь описали. Мне он не нравится- и даже слово это дурацкое (не сочтите за дерзость... я уважаю Ваш путь...) РАСЩИПЛЕНИЕ... Сразу видно, что Вы не умеете отключать свой внутренний монолог, а если это получается, то вспышками, почти неосознанно.
Знаете , содержимое тайного сокровенного магического знания по своей сути, по своей природе очень-очень простое. Все гениальное просто. В нем нет расщипления, а есть цельность, где все потоки образуют единое магическое пространство . Это Высшая Магия. И пространство это... нет...это неописуемо просто!!!!А расщипление сознания - это горе от ума. На этом спотыкаются все неофиты. Это иллюзия!!!
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
магия не относительная== если вы действительно понимаете слово "магия"== как можно расщеплять то == чего нет ...
....и зачем... .
по поводу текста.. .
....да -действительно эфир порождает сумашествие.. эмоций.. . поэтому... .
... будьте проще- кушайте больше мясо ( лучше готовить самим) - и ваше эфирное тело всегда будет в пределах вашей нормы=====
..ведь в тексте вы уже сами нашли источник вашей боли и как точно подметили.. .
действительно ==Познай самого себя== и ты познаешь мир
++..вся сложность в осознании... +++
поймите источник вашей боли и все пройдет
++МОЕ СУМАШЕСТВИЕ-ЭТО МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ+++===ребята вы ЧОООООООООООООООО....