что делать? ребенок отравился чипсами

Татьяна Ирядкова Ученик (185), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Борисович Просветленный (49587) 14 лет назад
полифепан снимет интоксикацию, выведет яды. Это природный абсорбент во всех аптеках есть, во много раз эффективнее угля.

Остальные ответы
***Ирина*** Мыслитель (7925) 14 лет назад
детям такую гадость вообще не стОит давать....
Да как так-то? Просветленный (36282) 14 лет назад
травани мальца сверху певасом
Базлова Ирина Мудрец (10629) 14 лет назад
вызвать скорую, приедет промоют желудок
Счастье Есть Просветленный (22552) 14 лет назад
у меня бывало такое
сладкий чай ему поробуйте давать
или энтарас гель купите
ROMAN. Профи (772) 14 лет назад
правильно говорит мама не ещь эту гадость!
во первых вырвать и принять таблетки во вторых обратиться ко врачу!
jaskies Гуру (4410) 14 лет назад
съездить в скорую зделать промывание желудка, дать ребенку мясного бульена 2 литра в сутки, съездить к врачу
света зев. Мыслитель (5960) 14 лет назад
напоить водой, вызвать рвоту, дать активированного угля, проконсультироваться на скорой
БАГИ Оракул (70008) 14 лет назад
Позвоните в скорую и проконсультируйтесь
Алексей 11 Просветленный (22863) 14 лет назад
покупать только Лейз, как я!
Татьяна Гуру (3816) 14 лет назад
хоршо если обойдеться простым отравлением мы после пары чипсов (первый раз попробовала у подруги и похоже это был последний) лечились полгода
Марьяна Мыслитель (6064) 14 лет назад
В вашем городе вообще врачей нет? Срочно вызовите скорую....
Я - твой бриллиант Гуру (4207) 14 лет назад
пипеццццццццццццц! во мамаша! без обид!
Валерий. Гуру (3155) 14 лет назад
Какая любящая мать будет травить своего ребёнка? СОСТАВ СМОТРЕТЬ ХОТЬ ИНОГДА.
ЧТО делать? Добейте ещё одной пачкой что бы не мучался всю оставшуюся жизнь с такой мама.. й! ИЗВИНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ. Просто какие нужно иметь мозги, что бы осознано травить своё дитя ?
Лобачевский Мудрец (11004) 14 лет назад
А сколько ребёнку лет?
Для взрослых при отравлении хорошо активированный уголь и порошок Регидрон. А ребёнку - смотря сколько лет
Яна Божко Гуру (2787) 14 лет назад
Чипсы вообще лучше не есть. Я как-то отравилась, это просто ужас был: целый день лежала в постели, даже встать не могла, а потом ещё два дня не ела вообще ничего.
Diana Zlotnikova Ученик (128) 14 лет назад
Нельзя эту х*ю ребенку давать! Я один раз как траванулась-на всю жизнь запомнила. Вызовите врача, пусть желудок промоют. А потом бульйончики, и все что так ненавидят дети.
ФИЛИПП Гуру (2652) 14 лет назад
скорая не имеет права давать консультации по телефону ( у меня супруга работает на скорой) . так что вряд ли вас прконсультируют. нужно активированный уголь, большое кол-во воды. если поднялась температура, скорую немедлено!!!!
катя Знаток (358) 14 лет назад
Для ребенка чипсы-это яд! Дайте Смекту и побольше давайте пить!
************* Ученик (97) 14 лет назад
я такую гадость не даю своему ребёнку! и вам советую!