Как должна одеваться женщина, чтобы не подвергнуться нападению на улице?

Лара Тутсен Оракул (67038), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1087) 17 лет назад
тулуп , валенки и карабин за спиной.
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
длиннчый балахон и толстую подкладку для создания "тонн веса", а лучше вообще дома сидеть....к сожалению...
Олик Профи (689) 17 лет назад
вообще не выходить во избежание несчастных случаев
Stepish!! Мастер (1695) 17 лет назад
ну явно не идти в миниюбке вечером одна, и не выглядеть вызывающе))) Просто стильно и уверенно в себе
Bagira Гуру (2544) 17 лет назад
Если охота одеваться, например как Маша Малиновская или Анфиса Чехова, то лучше по улице не ходить.
Shadow of the wind Знаток (288) 17 лет назад
Чем страшнее - тем лучше.
koka koka Мудрец (16720) 17 лет назад
Без косметики и всего прочего, что могло бы привлечь внимание мужчины
хорошо сидим? Просветленный (40229) 17 лет назад
пути маньякаф не испаведимы, так что толька надеяца на фарт)))))))))
Видок Профи (693) 17 лет назад
красоту ничем не прикроешь
Дантес Мастер (1334) 17 лет назад
Хоть как оденься ни хера не поможет. Не хер тоскаться по улицам одной .