Месть - это нормально?

Настюша Мастер (1690), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
Сама никогда не мстила,хотя порой очень хотелось,вообще говорят не делай зла,в двойне вернется!
Остальные ответы
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
это не очень хорошо! а если решила мстить! то месть это такое блюдо которое подают холодным ! запомни!
Пользователь удален Профи (781) 17 лет назад
МСТЯТ только слабые!!!!
хотя я сама жутко мстительна!!!!
короче нормально!сделай там всех!
Юдина Мастер (2108) 17 лет назад
Месть это сладкое удовольствие и его подают горячим....
sergei toivonen Гуру (3079) 17 лет назад
mest eto estestvino .s drevnosti prinita oko za oko zub za zub krov za krov
Виталий Chip&Deil Гуру (2868) 17 лет назад
адекватный ответ это всегда нормально
Кристина Мастер (1387) 17 лет назад
не очень!хотя иногда так хочеться!
Сергей Сухинин Профи (605) 17 лет назад
Для чего тратить свои силы и энэргию на всякий бред!
Анна Анна Мыслитель (5929) 17 лет назад
мстить- едва ли не то же самое, что кусать собаку, которая укусила тебя.
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
Смотря что понимать под местью и есть ли за что мстить и есть еще понятие справедливость. В этой жизни все сложно и запутанно, что голова может пойти кругом.
farhad rustamov Профи (597) 17 лет назад
не делай этого , твоя месть - это - если он попадет в худшее ситуацию...