***КаКуЮ группу 80-х ТЫ ПОМНИШЬ и ЛЮБИШЬ???***

Пользователь удален Мастер (1525), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лично я DEPECHE MODE и АКВАРИУМ
Лучший ответ
Dmitry Freelancer Мастер (2127) 17 лет назад
Большинство нынешних супергрупп, молодежь и подростки, появилось именно в 80-е. Из русских, окромя Аквариума, появившегося как и Машина Времени в 70-е, были Пикник, Крематорий, ДДТ, Кино, Наутилус Помпилиус, Урфин Джус, Альфа, Черный Кофе, Примус, Барыкин и Кузьмин, Воскресенье, Саша Башлачев, Гражданская Оборона, Парк Горького, Браво...Ну, сЭры, на западные группы места не остается...
Остальные ответы
aleksey alekseev Мыслитель (5772) 17 лет назад
Car-Man, приезжали к нам в город на концерт в 1990 году му 2 ряда кресел сломали .
Shaiva Просветленный (29633) 17 лет назад
ACCEPT, ARTILLERY, ASIA, AXXIS, CANDLEMASS, CORONER, CRIMSON GLORY, DARKMOOR, DEATH ANGEL, DIO, DORO, EXCITER, EXODUS, FATES WARNING, GRAVE DIGGER, HELLOWEEN, IRON MAIDEN, JUDAS PRIEST, KING CRIMSON, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, LOUDNESS, HELSTAR, MANOWAR, METAL CHURCH, SANCTUARY, OVER KILL, OZZY, PRETTY MAIDS, QUEENSRYCHE, ROBERT FRIPP, RUNNING WILD, SAVATAGE, SAXON, SINNER, SCANNER, STORMWITCH, HELIX, THE CLASH, TWISTED SISTER, UDO, VICTORY, VIRGIN STEELE
пророк Профи (971) 17 лет назад
Я тогда еще на горшок ходил, но АРИЯ в 85 по-моему потрясла страну и забывать её никто не собирается...
P.S. А я завтра на АРМАГЕДОН!!!!
M// Гуру (3608) 17 лет назад
АлисА, до сих пор....
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
"Машина времени","Песняры","Верасы","Земляне","Секрет"
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
помню Ласковый май....

а люблю Кино и Нау....
Герой асфальта Гуру (2890) 17 лет назад
"Это Армагеддооооооооооооооон!!!!"