Разве справедливо, что много анекдотов про тещ и очень мало про свекровей?

Ludmila Просветленный (25111), закрыт 17 лет назад
На самом деле любая умная мать желает добра своей дочери и полюбит зятя. Тогда как многие свекрови считают своих снох недостойными любимых сыновей.
Лучший ответ
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
Да просто женщины умнее и не опускаются до таких пошлостей, как анекдоты про свекровей. А вообще полностью с тобой согласна - почему то свекрови всегда считают что их мальчики достойны лучшего, чем у них есть. А если и есть какие-то минусы в поведении (пьет, гуляет и т.д.) так это жена виновата - запустила, распустила. Я пока жила с мужем была хорошего мнения о своей свекрови и в довольно хороших с ней отношениях... а когда разошлись, вот тут я поняла и узнала, что она все время обо мне думала, говорила и т.д. Да по сравнению с ней анекдотические тещи просто отдыхают и нервно курят в туалете...
Остальные ответы
Елена Александрова Мыслитель (6182) 17 лет назад
Свекровь боятся больше, поэтому и анекдотов не рассказывают.
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 17 лет назад
Полностью с тобой согласна. иногда мне кажется, что свекровь - корень зла всего мира. и жить им обычно желают недолго.
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Люсява! Твоя свекровь читать умеет? Тогда я тебе не завидую. А вот МОЯ - САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ
Bagira Гуру (2544) 17 лет назад
Совершенно с вами согласна, вы мудрая женщина )))
Таша Мастер (1727) 17 лет назад
тут помоему не до шуток, особенно мне. лучше не вспоминать, а то настроение портится
Александр Македонский Гуру (3328) 17 лет назад
Мужики просто всегда хотят поставить нас ниже себя.
В том числе и таким способом.
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Анекдоты сочиняют мужики. Поэтому судят со своей позиции. Женщинам этой херней заниматься некогда, а то бы мы и про свекровей насочиняли.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Действительно несправедливо,почему про нас так много анекдотов?
Elena Гуру (3076) 17 лет назад
У меня четыре сына, значит буду четыреж ды свекровью. Судя по репликам меня надо уже заранее ненавидеть. Ну спасибочки.
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Замени "зять" на "невестку" , "тещя" на "свекровь" и наслаждайся.
Nicole Landrum Знаток (273) 17 лет назад
со Светковой согласна на все 100 !! респект!! Хотя моя сверовь мне как вторая мама )) и лучшая подруга )) муж даже ревнует )))