Слушайте я уже наелся давайте выпьем коктейля?

Busiuk Профи (748), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
TroYanka Мастер (1161) 17 лет назад
давайте, а вот вам и рецепты:

Коктейль "БЕЛЫЙ РУССКИЙ"
Состав:
ликер Kahlua - 30 мл,
водка - 60 мл,
сливки - 15 мл.
Приготовление: Смешать ингредиенты в стакане в старинном стиле со льдом и долить сливками. Некоторые готовят этот коктейль в шейкере, а иногда - слоистым.

Коктейль "МЕДОВЫЙ ГОД"
Состав:
1/2 стакана наколотого льда,
2 столовые ложки меда,
20 г коньяка,
4 столовые ложки сливок
Приготовление: Взбейте все ингредиенты миксером и разлейте по бокалам. Пейте через соломинку.

Коктейль "БРЫЗГИ"
Состав:
120 мл белого вина,
содовая,
половина кружка лимона.
Приготовление: В стакан "тумблер" налейте вино и сбрызните содовой. В коктейль опустите половину кружка лимона

Пунш "ЗАМОРОЖЕННЫЙ"
Состав:
300 г. сахара,
1/2 литра воды,
2 лимона,
3 апельсина,
4 белка,
1 стакан рома.
Приготовление: Из 300 г. сахара и 1/2 литров воды сварить сироп, добавить сок из 2 лимонов и 3 апельсинов и по вкусу стертую на терке лимонную и апельсинную цедру. Остудить, процедить, слить в высокую узкую кастрюлю, поставить в посуду со льдом и крутить во льду кастрюлю то в одну сторону, то в другую сторону, пока жидкость не приобретет консистенцию кашицы. Тогда взбить 4 белка в густую пену, осторожно перемешать с застуженной массой и стаканом рома. Подавать в высоких фужерах.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2381) 17 лет назад
А!!!ААААААА!!! Морковного да? Или из свежей свеклы?
димыч з Гуру (3074) 17 лет назад
Наливай! С удовольствием. Я больше люблю " Отвёртку ".
aleksey alekseev Мыслитель (5772) 17 лет назад
Я уже пью Виски (White Horse) c колой.
Пользователь удален Гуру (2508) 17 лет назад
Какого? Алкогольного или без? Со льдом или без? Слакий или кислый?... Ну какой же?
Frogdogger Мыслитель (5832) 17 лет назад
Коктейли, вообще-то, перед едой употребляют, как аперитив.