Работа и ее правила

Мне нужна работа!! мне 15 лет!!

могу присмотреть за собаками, пока хозяева в отпуске... и т. д. ,забирать ребёнка из дет сада.. могу раздавать листовки...

Дополнен

дениги нужны очень...

Дополнен

в косметических компаниях доход оч маленький...

priezjay v Canada,ya te pomogu ustroitsa v magazin i ti budesh zarabativat 2000$ - 3000$ v mesaz

http://planeta.rambler.ru/users/solnze1507/4714016.html -ТОЛЬКО КОШЕЛЕК ПРИДЕТСЯ НА КОГО-ТО ИЗ ВЗРОСЛЫХ НАВЕРНО ОФОРМИТЬ ЧТОБ ДЕНЬГИ СНИМАТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ. КАТЯ

смотря что в твоем понятии деньги

и опять же, не должно быть в ущерб школе сиюминутное желание заработать

интересно, а на что тебе нужны деньги? на какую-то конкретную вещь дорогую? можно ведь одолжить у друзей
а если не хватает на кино и дискотеки, то заведи парня)

кто ищет работу---находит работу!
подумай, может быть тебе лучше денег поискать?
почитай Роберта Кийосаки

Eshe rano,zachem tebe den'gi.NAdo uchitsya v tvoyem vozr.A potom rabotat'!