Может ли какая-нибудь мысль придти в "голову" привидению?

Ирина Самусева Просветленный (29670), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Наверно да, только врядли они в прямом смысле "думают" - скорее всего это на уровне модусав или чего то вроде эмоций. . Например в Восточной классификации есть духи способные мыслить, а есть и те которые способны только есть (вечно голодные духи) и соответственно не способны к мисли
Остальные ответы
li Мастер (2178) 17 лет назад
у него нет головы
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Мысль материальна. Любое приведение есть не что иное как мысль.
oldjoker Мыслитель (8954) 17 лет назад
А НА ХРЕНА ЕЕ ПУГАТЬ
она и так в глазу изволит ковырять!
кокотничает видимо, пилять, и продолжает. .
продолжает ковырять!
joy Профи (799) 17 лет назад
Я к сожалению пока привидений не встречал, но думаю, что они довольно
легкомысленные создания (исходя из их физиологии)
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
они и есть сгустки эмоций, состоящие из нереализованных мысле-планов. покой они обретают, только если находят ответ на свой вопрос. эта мысль и водит их по ночам, пугая людей
Александр Егоров Просветленный (48316) 17 лет назад
Только в одном случае, если ты сама - привидение.
dima kiriak Гуру (3900) 17 лет назад
привидения очень опасны и коварны<они непрестанно помышляют