возможно ли такое что на расчетном листе одна сумма при получении денег через банкомат сумма меньше

Fendi Гуру (3548), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алёна & Мастер (1218) 13 лет назад
Такого не должно быть!! ! На***выют
Остальные ответы
Йозеф Швейк Просветленный (42027) 13 лет назад
Да. Возможные причины:
1. Вы посмотрели начисленную сумму, а не сумму к выплате.
2. Предприятие выплатило сумму не полностью, например, из-за нехватки денежных средств на расчётном счёте.
3. У Вас на начало месяца был долг перед предприятием, например, из-за переплаты Вам в какой-то из предыдущих месяцев либо из-за не (полностью) удержанного НДФЛ в предыщие периоды.
4. Какая-то ошибка в бухгалтерии при перечислении заработной платы.
5. Некоторые банки (например, это очень любят делать ВТБ24 и Ситибанк) втихую подключили Вам овердрафт, в который Вы незаметно для себя залезли. Тогда часть перечисленных Вам денег ушла на погашения этого долга банку.
SkazkaМудрец (12355) 13 лет назад
Все верно на 100%!!!!
Просто МарияОракул (54648) 13 лет назад
постоянно сталкиваемся на работе с этим вопросом, т.к. в расчетном листе работники смотрят на начисленную сумму, а про ндфл никто не хочет даже вспоминать))))))))
$~~(=ПиПа4k@=)~~ $ Ученик (209) 13 лет назад
может быть вас просто обманули.. . еще есть вариант у вас подключен овердрафт... а может у вас перед получением деняг был маленький долг и банк его погасил
Евгения Борисовна Мастер (1475) 13 лет назад
Да возможно. Скорее всего в банкомате за снятие наличных берется %, поэтому получается, что на чеке и экране банкомата вы видите одну цифру, я снять можете за минусом % (обычно это от 0.5 до 10%)
Так же могут быть причины, как описал выше Йозеф Швейк