Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нажми сюда!!!

Мыслитель (5874), закрыт 11 лет назад
Почему я часто ловлю на себе оценивающие взгляды? Я хорошо одеваюсь, но веду себя совершенно не выпендриваясь-без пафоса! Иногда замечаю, что кто-то обсуждают мою одежду и тд.... Меня это уже нереально бесит! Как научиться не обращать на это внимания?
Лучший ответ
У меня таже проблема, серьезно! Я думаю во внешности есть что то не обычное! Просто вызываешь чем то интерес! Ты знанешь, меня это тоже бесило сначала! Хотя выгляжу и одеваюсь я хорошо. Я не понимала почему это происходит! Наверно просто женщины подсознательно видят соперниц и завидуют, от того и смотрят и со злости некоторые хихикают, чтобы выразить как то свой завистливый дебелизм! Научись не обращать на это никакого внимания и внуши себе, что если телки смотрят, значит это класс, значит ты не серая мышь! Будь очень очень в себе уверена, это самое главное!!! И не смотри по сторонам, не выискивай чьи то взглядов! Запомни: в любом случае, ты прекрасно выглядишь, и наплевать на всех!!!!Поверь, я справилпась с этой проблемой и теперь вообще одеваюсь еще более броско и дорого! И кайфую если кто то там смотрит! Пусть дальше зеленеют от зависти, лохушки!!!!
Остальные ответы
с этим ничего не поделаешь )
Со мной такое часто бывают. Лично я этим горжусь !
Повысит самооценку. Это от неуверенности в себе....
eto vzglyadi zavistniz, esli ti o zhenschinah
Меня это тоже бесит. Нужно просто забить на чужое мнение.
кокетка) )
этому радоваться надо
если обращают внимание, значит есть на что. Так держать. Пусть болтают. Даже негативное внимание пригодиться. На некоторых вообще внимание не обращают!
одевайся плохо не чисть зубы и не брей подмышки))))))))
Надо научиться ловить кайф от того, что на тебя смотрят и обсуждают. Ты - самая яркая! Наслаждайся!! ! Хуже, если не замечают вовсе.
Усвои себе, что глаза для того, что бы смотреть.... И всем их не закроешь, так же как и рот.... Живи в свои кайф. носи что нравится и не обращай внимание на окружающих....
Думаю Вы себя накручиваете. Когда я была молодой и стеснялась всего тоже так считала. Но мы живем в такое время когда на нас окружающим наплевать и поэтому на это просто не надо обращать внимание, идите и думайте о чем то приятном, о детях о любимом...
Привыкай, но не зазнавайся
можешь обратиться к психологу
у мя таж ситуация ...вродь культурный прикультурный
Это есть жизнь, все кого-то оценивают, может они тобою восхищаются, моду снять хотят? Люби себя, а остальные пусть живут, как им нравитсяю Ты-то знаешь, что у тебя все ОК? Остальные пусть завидуют, если ничего другого не умеют.
Значит ты привлекаешь внимание. Это твой плюс.
это в тебе, внутри. ты же даже вопрос какой задала, тоже привлекая на себя внимания..
да ладно почему бесит, главное чтоб тебя это не испортило, не подняло над всеми, ну а если так уж хочешь оденься как нибудь похуже да погрязнее и все, хотя мой тебе совет -- лучше просто будь собой и не заморачивайся по этому поводу
А ты думай о том, что они не могут себе позволить себе такую одежду и посочуствуй.. . Станет легче!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают