Нажми сюда!!!

Алена Лобанова Мыслитель (5872), закрыт 17 лет назад
Почему я часто ловлю на себе оценивающие взгляды? Я хорошо одеваюсь, но веду себя совершенно не выпендриваясь-без пафоса! Иногда замечаю, что кто-то обсуждают мою одежду и тд.... Меня это уже нереально бесит! Как научиться не обращать на это внимания?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1779) 17 лет назад
У меня таже проблема, серьезно! Я думаю во внешности есть что то не обычное! Просто вызываешь чем то интерес! Ты знанешь, меня это тоже бесило сначала! Хотя выгляжу и одеваюсь я хорошо. Я не понимала почему это происходит! Наверно просто женщины подсознательно видят соперниц и завидуют, от того и смотрят и со злости некоторые хихикают, чтобы выразить как то свой завистливый дебелизм! Научись не обращать на это никакого внимания и внуши себе, что если телки смотрят, значит это класс, значит ты не серая мышь! Будь очень очень в себе уверена, это самое главное!!! И не смотри по сторонам, не выискивай чьи то взглядов! Запомни: в любом случае, ты прекрасно выглядишь, и наплевать на всех!!!!Поверь, я справилпась с этой проблемой и теперь вообще одеваюсь еще более броско и дорого! И кайфую если кто то там смотрит! Пусть дальше зеленеют от зависти, лохушки!!!!
Остальные ответы
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
с этим ничего не поделаешь )
Дантес Мастер (1336) 17 лет назад
Со мной такое часто бывают. Лично я этим горжусь !
Игорь Симак Мастер (2403) 17 лет назад
Повысит самооценку. Это от неуверенности в себе....
galina vasilieva Ученик (111) 17 лет назад
eto vzglyadi zavistniz, esli ti o zhenschinah
Lizi Гений (55468) 17 лет назад
Меня это тоже бесит. Нужно просто забить на чужое мнение.
NB Мастер (2297) 17 лет назад
кокетка) )
этому радоваться надо
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
если обращают внимание, значит есть на что. Так держать. Пусть болтают. Даже негативное внимание пригодиться. На некоторых вообще внимание не обращают!
хорошо сидим? Просветленный (40229) 17 лет назад
одевайся плохо не чисть зубы и не брей подмышки))))))))
Людмила Гуру (4025) 17 лет назад
Надо научиться ловить кайф от того, что на тебя смотрят и обсуждают. Ты - самая яркая! Наслаждайся!! ! Хуже, если не замечают вовсе.
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 17 лет назад
Усвои себе, что глаза для того, что бы смотреть.... И всем их не закроешь, так же как и рот.... Живи в свои кайф. носи что нравится и не обращай внимание на окружающих....
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Думаю Вы себя накручиваете. Когда я была молодой и стеснялась всего тоже так считала. Но мы живем в такое время когда на нас окружающим наплевать и поэтому на это просто не надо обращать внимание, идите и думайте о чем то приятном, о детях о любимом...
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Привыкай, но не зазнавайся
Олег Мастер (2351) 17 лет назад
можешь обратиться к психологу
Александр Иванов Гуру (2545) 17 лет назад
у мя таж ситуация ...вродь культурный прикультурный
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Это есть жизнь, все кого-то оценивают, может они тобою восхищаются, моду снять хотят? Люби себя, а остальные пусть живут, как им нравитсяю Ты-то знаешь, что у тебя все ОК? Остальные пусть завидуют, если ничего другого не умеют.
Пользователь удален Мыслитель (8845) 17 лет назад
Значит ты привлекаешь внимание. Это твой плюс.
Il' Профи (507) 17 лет назад
это в тебе, внутри. ты же даже вопрос какой задала, тоже привлекая на себя внимания..
Андрей Васильев Мастер (1558) 17 лет назад
да ладно почему бесит, главное чтоб тебя это не испортило, не подняло над всеми, ну а если так уж хочешь оденься как нибудь похуже да погрязнее и все, хотя мой тебе совет -- лучше просто будь собой и не заморачивайся по этому поводу
Политос Профи (894) 17 лет назад
А ты думай о том, что они не могут себе позволить себе такую одежду и посочуствуй.. . Станет легче!!!