Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос тем у кого локальная сеть есть

Дантес Мастер (1336), закрыт 17 лет назад
Сколько пользователей у Вас там. В каком городе ?
Андрей Васильев Мастер (1558) 17 лет назад
москва, у меня в районной человек наверное 100
Пользователь удален Профи (981) 17 лет назад
у нас на работе пользователей 60
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
у меня раньше была там было человек 30, она только на 3 дома была
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 17 лет назад
в москве
незнаю может гдето 200-250
Денис Ор Ученик (193) 17 лет назад
Корвет-Телеком Коньково Москва
Интернет для жителей районов «Коньково» и «Теплый стан» от компании «Корвет-Телеком» . В сети насчитывается свыше 5700 абонентов, и количество их продолжает быстро и динамично расти.

Компанией «Корвет-Телеком» разработана программа строительства компьютерных сетей в различных районах Москвы, к которым в плановом порядке подключаются жилые, общественные и промышленные объекты. Первым таким узлом стал узел «PikeNet», расположенный на территории района Щукино и пущенный в эксплуатацию в августе 1998 года. Весной 2000 года к сети «Корвет-Телеком» был подключен узел «Интранет-ТС» , расположенный в районах Коньково и Теплый Стан. Позднее в 2002 году успешно заработал узел «ostrov.neт» в районе Строгино. Первых абонентов в конце 2003 года принял узел «orexovo.net» в Орехово-Борисово Южное, а в начале 2004 года был введен в эксплуатацию узел компании в районе Ново-Переделкино — «npnet.ru». Летом этого года начал свою работу узел «yasenevo.net» в районе Ясенево.

Все это одна сеть.. . думаю около 15 тысяч наберется.

По сети скорость 1000 кб/с
Pavel Ne Мастер (1393) 17 лет назад
У меня дома три машины в сетке и ещё иногда телефоны по блютусу
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
Из моего небольшого городка в Литве 99% у кого есть комп и 100% у кого из этих 99 есть интернет, а в некоторых семьях м не по одномк компу
M// Гуру (3608) 17 лет назад
Москва, Давыдково - около 300 человек
Diamond Ученик (229) 17 лет назад
Мурманск, 47 человек + мобильные пользователи
Helper Man Гуру (2824) 17 лет назад
300 юзеров в рабочей сети
Источник: http://bestforum.ru/forums/
Похожие вопросы