Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Страшно ли быть одинокой?

Пользователь удален Ученик (32), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лемурчик Гуру (3036) 17 лет назад
я уже 3 месяца как одна и нечего. только вот секса хочется
Остальные ответы
С уважением)) Просветленный (34246) 17 лет назад
не знаю как для вас, а для меня это очень тяжко....очень! очень красивый стих!
Анастасия Шаболдова Знаток (474) 17 лет назад
Когда уходят, надо не молчать.
Ксения Чугунова Гуру (2782) 17 лет назад
Смотря что для тебя - одиночество? Быть без близких и любимых очень страшно. У меня вот почти нет подруг, но есть любимый, он заменяет мне весь мир, и я не одинока.
URAVS Профи (772) 17 лет назад
Страшно. И стихи красивые страшные.... Если любишь орать надо.... Ребята надо говорить не молчать...
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Конечно страшно. Иногда( недолго)отдохнуть в одиночестве от всех -это хорошо.А если постоянно одиночество ,то это страшно!
Будь другом!Скинь ссылочку откуда такие классные стихи?
Арч Мастер (2140) 17 лет назад
Обожаю одиночество
Ольга Диденко Ученик (240) 17 лет назад
Tjgko, no git mogno, j yge polgoda odna, vot dage yhala v drygyj strany, no ve4erami i pired snom tjgelo, vse yge v daleke, slova, obijtij, no tak ho4etsj tepla, ,,no eto ly4we 4em bit s kem popalo )
СоЛнЦе Профи (742) 17 лет назад
смотря в каком смысле.

одиночество-это когда есть телефон, а звонит только будильник... и одинокой быть действительно страшно!

а если осталась без НЕГО, воспринимать не как одиночество, а как свободу...а свободной быть легко и просто!