XP, Ну ты подумай!?

Palyanich Ученик (220), закрыт 17 лет назад
Проблема такая: После разукрашенного 16-ю цветами логотипа форточек с плавающей полоской снизу. Еще до появления Welcome, или 'Приветствие' по русски, великий и могучий ХП заикается, выводит на экран темноту и курсор мыши, который работает. После - стопор! Н тебе Welcome! Ни приветствия, ни выбора пользователя, и уж вобще никакого Explorer...
Так вот: ЧТО ДЕЛАТЬ? В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?
Лучший ответ
Dark Gunner Мыслитель (9246) 17 лет назад
Похоже на глюки с видяхой (или настройки или дрова) - попробуй загрузиться в безопасном режиме - снеси дрова видяхи (через панель упр. - уст. и удал. программ) , перезагрузись и установи их по новой
Остальные ответы
Alexander Khabarov Мастер (2135) 17 лет назад
попробуй в безопасном режиме загрузится.... откат сделай если надо....
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
переустанови-ка систему и обругай разок билла гейтса за его светлую голову