Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в Росии правит патриархат?!

Пользователь удален Мастер (1109), закрыт 17 лет назад
Да даже не в России,а во всем мире!Простой пример:если у парня много было девушек,в сексуальном плане,то он половой гигант,а если у девушки много было любовников,то она шлюха!Где справедливость???
Лучший ответ
Ви Гуру (2743) 17 лет назад
Почему женщины так красивы и вместе с тем так глупы?! -Красивы для того, чтобы их любили мужчины, а глупы для того, чтобы они могли полюбить одного мужчину...
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Ну от этого не куда не убежишь! Самое лучшее не говорить что у тебя было много парней!!! Меньше знают лучше спят! А если у парня было много девченок значит он не парень! Спроси у этого парня куда делись все его девченки?? Раз убежали от него значит с ним что то не так!!
Источник: личное мнение
LENYVEC Мудрец (16823) 17 лет назад
А жизнь вообще штука не справедливая.
А матриархат в истории человечества уже был, но не справился видимо, и потерял свои позиции.
Теперь, снова к нему заметны шаги, много мужчин ведет хозяйство, в то время как женщины зарабатывают.
И лично мне нравится, что у женщины было много мужчин, это нормально.