Что такое счастье?для вас счастье это когда...
Если ты плачешь не от счастья, то перестань.
Ведь счастье это :
когда не нужно врать что тебе хорошо
когда держишь его руку, а чувствуешь сердце
когда первый лучик солнца приветливо светит в окно, и вся комната становится теплой и уютной.
когда в серой толпе видишь приветливую улыбку и понимаешь, что не все так плохо.
когда ночью лежишь на траве и смотришь на звезды
когда сидишь, укутавшись в теплый плед, пьешь горячий чай с кофе, а в соседнем доме погасло последнее окно
когда после грозы на черном небе видишь яркую радугу
когда на окне зимой распускается кактус
когда бежишь по полю в теплый дождь
когда бабочка садится на нос
когда ты идешь домой, и тебя там ждут
когда ты знаешь, что нужен кому-то, и кто-то о тебе помнит
когда тебе говорят «Будь здорова!» абсолютно чужие люди
когда привычно заглядываешь в почтовый ящик, ожидая увидеть рекламки, а получаешь настоящее письмо
когда начинаешь кормить одного голубя, а их прилетает целая куча
когда вечером в пятницу не ставишь будильник на завтра
когда ты любишь
когда ты просто идешь по улице, и вспомнив что то приятное, начинаешь улыбаться, а люди, идущие тебе навстречу – видят тебя улыбаются в ответ
когда на всех перекрестках горит зеленый сигнал светофора
когда кисто4ка в руках и мир на бумаге
когда пускаешь мыльные пузыри ,а незнакомые дети лопают.их
когда ты умеешь быть свободным
когда выходной день встать очень рано, выйти на улицу, зайти в магазин, купить еще теплую свежую булку хлеба и на обратном пути есть ее, отщипывая кусочки от краешка, и вдыхая теплый аромат летнего утра
когда умеешь мечтать
когда утром, вместо будильника тебя будет собака/кошка, подкравшись облизывает нос
когдa ты пьяный в клубe и вдруг зaиграет no stress
Когда в кризис у тебя трусы и лифчик всё же совпадают по цвету.
когдa ты вeсь дeнь ходишь по магазинам и не можешь ничeго найти, но приходишь в послeдний магазин и там висит платьe твоей мечты, последнее и оно твоего размера
когдa он нe спрашивает, а снимает свою куртку и отдаeт тебе, когдa тебе холодно
когдa тебе хочется плакать, но вокруг куча людей, и вдруг начинаeтся дождь
когда жмуришься от весеннего солнышка
когда исполняются твои мечты
когда обнимаешь маму и целуешь ее
когда сын отдаёт половину своего мороженого :"папа,это для тебя!"
когда будит лучик солнечного света
когда ты что-то ждешь и обязательно дожидаешься
когда ты понимаешь что вот вот упадешь, а кто-то проходящий просто придержит тебя за руку
когда гуляешь до утра и спишь до вечера
когда ты даришь просто так подарок
когда посмотришь очень-очень классный фильм, и вылетаешь из кинотеатра ужасно воодушевленным
когда тебе неправильно дали сдачу, ты возвратился,отдал лишние деньги продавщице, и почувствовал себя героем
когда несешь огромный арбуз домой
когда наряжаешь новогоднюю елку
когда после мойки волосы укладываются именно так как тебе идет
когда ты обнимаешь человека и чувствуешь как бьется его сердце
когда у тебя остается всего лишь 2 минуты чтобы сказать очень важное, а ты просто молчишь – и в этом молчании он все понимает
когда ты умеешь наслаждаться жизнью
когда ты думаешь «ну позвони, ну позвони мне», и раздаётся долгожданный звонок
это цитаты разных людей о счастье. у каждого счастье заключается в своём (почитайте) ,но у каждого есть о нём своё представление, а у вас какое
Многовато Вы написали.. .
Любите и будбте любимой)
Когда у твоих родных и близких людей все хорошо.
Когда душа радуется, когда чувствуешь свое счастье.. . и хочется петь.. . и хочется летать.. . и хочется жить.. .

Мое счастье - это МОЕ счастье.
Вот вопрос.. . Когда знаешь в чём оно - твоё счастье, ты уже счастлив! Нужно только вовремя это понять! Пусть у каждого будет ЕГО счастье!
Счастье - отсутствие горя. Вот только понимаем мы это тогда, когда горе у же случилось.