в контакте не показывает друзей онлайн и меня не показывает онлайн у них, че за фигня???

dr.skit Ученик (226), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саске Учиха Ученик (129) 13 лет назад
у тебя может быть такое что во время обновления сайта в контакте ты что-то делал и он обновился не правильно, или попробуй залесть в настройки сайта или попроси помощи у администратора!
.. Профи (763) 13 лет назад
Отключи и заново подключи интернет, или выйди и обратно в контакт зайди... .
бывало тож)
черная зоря Ученик (118) 7 лет назад
я и с телефона и с компа захожу, все равно нет друзей онлайн!! и последнее время их захода в вк тоже не показывает!!!
Maksimeon Знаток (465) 7 лет назад
у меня тоже не видно.. кто-нибудь решил эту проблему?
Аника Круг Ученик (114) 7 лет назад
у меня тоже не показывает
Света Ковальчук Ученик (124) 7 лет назад
и у меня та ж проблема.. что ето такое может быть? ето у всех так?
Вадим Зюзин Ученик (203) 7 лет назад
я думаю это кривое обновление вк вылезло
PhoeniX Знаток (450) 7 лет назад
Не видите что-ли в всех сейчас так сервак упал видимо
Artem Filippov Ученик (214) 7 лет назад
У меня тоже не показывает друзей в онлайне и с компа тоже не показывает, что за фигня
гріша гринчук Ученик (104) 7 лет назад
и у меня непоказиваеееет бляя ето обнова или что незчево незаходит не з компа не з тел и с разних прог непоказивает
Алина Ракитина Ученик (132) 7 лет назад
видимо не у меня одной не показывает онлайн друзей и все что связано со временем
Пётр Митяшов Знаток (283) 7 лет назад
у меня та же проблема ((( А это исправят или всё ...
Кака Попов Знаток (323) 7 лет назад
пацаны, это вы пишите 9.15.16 дата? у мен тож кйня какая-то
Денис Никулин Ученик (103) 7 лет назад
У меня таже беда, онлайн не показывает