А близнецы и овен подходят друг другу? Или овену лучше со скорпионом?

Алена Лобанова Мыслитель (5872), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Насчет чувств-я полностью уверена,что люблю и хочу лишь подтвердитьсвой выбор!
Дополнен 17 лет назад
я овен
Лучший ответ
Василий Знаток (280) 17 лет назад
Подходят, знаю по себе. А со скорпионами имхо нужно быть осторожнее!
Остальные ответы
не ваша Саша Профи (774) 17 лет назад
ерундой не страдай)) ) чувствам надо доверять, а не гороскопам)) ) не в обиду=)
Vitalij Гуру (3491) 17 лет назад
Ты как выбераеш по гороскопу или по любви?
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
Подходят, а гороскопы это ерунда.
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
по классике лучше со стрельцом или львом
хотя со скорпионом ожидают бурные чувства и секс

а реально... хз
Тося Знаток (364) 17 лет назад
Только в сексе.Овны они выкладываются по полной.А вот в жизни они надоедливые и как дети.Им надо постоянно говорить что ты ихлюбишь иначе они от ревности лопнут.А больше всего близнецы не переносят слежки и контроля над своими действиями и передвижениями с их стороны.
Анна Анна Мыслитель (5929) 17 лет назад
близнецы всем подходят, кому хотят подходить.все зависит от тебя непосредственно
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
Подходят, а Овну лучше с тем кого Овен любит, да и Близнецу тоже. А ты Овен или Близнец?
Владимир Бар Знаток (287) 17 лет назад
Я овен. Советую скорпиончиков. А воще совсем не в этом дело. Ты лучше про другое подумай и определись.
Amazing Grace Мастер (1237) 17 лет назад
Я Скорпион,и не советую скорпионам Овнов,они явно не для них,овны общительны слишком,а Скорпионы тож не отстают,но для них важен один единственный человек(но не компания)...Короче,овен отсекается!:)
irina blazis Мыслитель (6092) 17 лет назад
ja kak blizniashka mogu skazat ,cto uzivajus so vsemi.tolko nudnie liudi razdrazajut.