Я не невеста, я гость, свадьба просто супер, голова болеть не будет, я ела такие вкусности, теперь завидуете?

Маруся Гуру (4534), закрыт 17 лет назад
невеста была очень красивой, все было великолепно, букет не ловила, мужа нет, это ответы на все вопросы, которые Вы мне задали
Лучший ответ
Артур Гуру (3851) 17 лет назад
А вот я бы для тебя хоть какую нибудь вкусность да прихватил бы :))))) Футка;)
Остальные ответы
Марфа Абрамовна Гуру (4238) 17 лет назад
Ага, тем кто будет убирать за вами
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
ты еще не ела настоящих вкусностей, вот у нас на кубани....
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Я вкусности и деликатесы каждый день ем, при этом мне свадьбы никакие не нужны.
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
Да ладно, мы тоже немало вкусностей покушали
Ненатрик Мудрец (14062) 17 лет назад
да уж, во истину правильно говорят, что если нечего сказать, то лучше промолчать
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
Я не завистлив я тоже был на торжестве только в отличее от тебя не на свадьбе, а на юбилее и тоже ел всякие вкусности и меня тоже не будет болеть голова я не пьющий.