если парень на меня явно наезжает и злит меня он хочет чтобы я проявила характер...

Анна Анна Мыслитель (5929), закрыт 17 лет назад
или просто хочет утвердить себя в моих глазах?
Дополнен 17 лет назад
между прочим я всегда спокойна и отмалчиваюсь в таких случаях. делаю вид что не слышу.
Лучший ответ
Vitalij Гуру (3491) 17 лет назад
Он просто тебя разереном виде хочет.
Остальные ответы
НИКА Знаток (342) 17 лет назад
он просто хочет тебя
Пользователь удален Гуру (2731) 17 лет назад
вот и прояви дай ему коленкой в пах))
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
ну и прояви сковородкой бахни его потом будет думать наезжать или нет
не ваша Саша Профи (774) 17 лет назад
скорее всего утвердить себя) показать что он всегда будет стоять на своем) просто будь спокойна, и это начнет злить ЕГО)))))))))
бЕсСоНнИца Мастер (2027) 17 лет назад
нет, он скорее всего хочет показать какой он сильный и спокойный и какая ты нехорошая и злая!