Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вам тюнинг авто?

Илья Бабкин Профи (822), закрыт 17 лет назад
как вы относитесь к этому?
Виктор Мудрец (15420) 17 лет назад
Такк себе. Не проще ли купить нормальную машину, чем навешивать всякую лабуду?
Лара Тутсен Оракул (67048) 17 лет назад
К сож, часто это кичуха. Тюнинг, как мне кажется, должен быть функциональным, нести в себе полезное начало.
димыч з Гуру (3074) 17 лет назад
Машина должна быть для передвижения.
Никита Сокольников Гуру (2851) 17 лет назад



Вот енто настоящий тюнинг!! Крик души!! Арабы доводят машины до ума!!! Ваще тюнинг слово много значений имеет!
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
все зависит от того какой тюнинг. . есть такой на который без слез не взглянешь.. .
а вообще, каждый др***чит так как хочет. .
меня вот прет от соей 08 с аэрографией.. . :)
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Обожаю свою работу - а она внешний тюнинг автомобиля! Если интересно зайди на мой сайт и оцени тюнинг- ателье внешнего тюнинга
Razor Мыслитель (5592) 17 лет назад
Смотря какой тюнинг,если машина дерьмо,то ей ни что не поможет,но а если нет,то для меня модификации намного интереснее:
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Кщгда собаке нефиг делать она лижет гениталии.
Rider Знаток (313) 17 лет назад
Смотря какой тюнинг... хз. если со вкусом и умом - это нужно, но на такое способен не каждый... во-первых финансы!!! Во-вторых для некоторых тюн заключается в наклейках, пару обвесов и огоньков от новогодней елки... нет - это хлам!!! На такое даже страшно смотреть! Нужна такая тачка, которая уделывала бы в потроха Феррари или Ламборджини... вид чтобы был устрашающий и серьезный... но мало что оставалось от стандартного донора - тогда тебе скажут класс, в противоположном случае - ГЛУПО!
Похожие вопросы