Какое мясо лучше для плова брать?

Инна Петрова Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Месье Пюрэ де Шоколад Знаток (254) 13 лет назад
Баранина воняет, бери свинину лучше
Остальные ответы
Юрик Середнёв Просветленный (30712) 13 лет назад
конечно баранину... но если бюджет не позволяет, можно и курицей обойтись, и свининой... к тому же у баранины всё таки очень спецефический запах, на любителя...
Puma Оракул (74872) 13 лет назад
Баранину конечно)))))))))))))
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 13 лет назад
Я не люблю баранину, по-этому предпочитаю, любое другое)))))
Kvadra NT Мыслитель (5660) 13 лет назад
Барашку бери и будет ням-ням.
игорь оленцевич Мастер (2312) 13 лет назад
в вашем случае любое если задаете такой вопрос, только рис с мясом - пловом не называется!!!
СПРОЛ Мудрец (15124) 13 лет назад
Баранину и курдючный жир
Татьяна Вельбик Профи (676) 13 лет назад
Я баранину не люблю. Для плова беру либо говядину, либо свинину и приправы, которые подходят для плова.
Наталья Бондарь Мыслитель (7069) 13 лет назад
Самый вкусный плов -из баранины, если вы не любите ее, тогда курица, знатоки никогда из свинины плов не делают.
КСЕНИЯ Ученик (127) 13 лет назад
однозначно-БАРАНИНА
Малик N_F_S Ученик (108) 7 лет назад
С конины самый вкусный плов!!!!
Точно говорю