У меня в battlefield: Bad Company 2 Vietnam проблема со звуком!

Анна Кобызева Знаток (272), на голосовании 13 лет назад
Пропадает звук в игре вообще даже в Винде звука нету. При перезагрузке все становится нормально, если в игре больше пяти минут звук вырубается. Колонки работают, подключал другие, проверял. Идрайвера переустанавливал, не помогло. У меня лицензия. В других играх, в частности Team Fortress 2, тоже звук пропадает. Подскажите, что делать?
Дополнен 13 лет назад
у меня 7 у меня нет "выполнить"
Дополнен 13 лет назад
извиняйте нашел, но ничего не изменилось. Единственное я заметил, что на пустых серверах все работает
Голосование за лучший ответ
Ефим Крючков Ученик (200) 13 лет назад
А МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ДЕЛА В ЗВУКОВОЙ КАРТЕ (она накрылась) .
Советую купить новую звуковую карту.
Валентин Трифонов Ученик (223) 13 лет назад
нажми: пуск--выполнить--вводишь "диксдиаг (по англ) "--звук