Как установить Microsoft Office 2010 без ключа, если пробный срок истек? читать далее...
После переустановки Windows была установлена бета версия Microsoft Office 2010 с офф. сайта Microsoft. Не давно эти 30 дней закончились, нужно было что-то делать. Был скачан и установлен какой-то активатор (не помню, удалил сразу) . После активации я зашел в офис мне выдало ошибку что-то типа "офис не может проверить лицензию (точно не помню, но что-то в этом роде) ". Уже в отчаянии скачал другой активатор активация им не помогла (та же самая ошибка) , ничего не изменилось. После чего офис был удалён. При попытке установить его заново просит ввести ключ (никаких кнопок с пробной версией я уже не нашел) . Итак что мне сейчас делать? При вводе попавшихся в интернете ключей, после долгой проверки выдает инвалидность ключа. Как мне установить офис? Какой активатор взять? Если ситуация совсем безвыходная я попытаюсь скачать офис со вшитым кряком и тихой установкой. Но с моей скоростью инета качать ничего не хочется (тем более ограничение по трафику у меня) . Короче - Что делать?
Это сам вопрос.
А дальше идут ответы на те коментарии которые я получил в прошлой теме (создавал 20 минут назад такой-же вопрос)
Надеюсь что на ответах сидят нормальные люди которые хоть что-то в этом понимают.
savus:
проверенные пакеты
Комент:
Я сказал что качать я ничего не хочу, особенно более 600-700Мб. Я спрашивал про другие способы установки.
Не Тупит Никто:
Короче - скачайте бесплатный OpenOffice,
забудьте этот грёбаный мелкософтовский
продукт не первой свежести.
http://ru.openoffice.org/
Комент:
Меня не интересуют другие продукты. Вопрос был именно про Microsoft Office. Бесит когда вместо того что тебе нужно предлагают установить какое-нибудь УГ.
Михаил Зайцев:
http://www.torrentino.com/torrents/44083... бесплатно без вирусов с лекарством
Комент:
Это версия смол бизнес там даже презентацию не сделаешь. Перед тем как ответить нужно смотреть что ты предлагаешь. Я все-таки школьник и PowerPoint`ом пользуюсь часто. Не надо мне предлагать пакеты для малого бизнеса.
Общее отношение к полученным ответам. Я разве просил кинуть мне ссылки где скачать офис? Вы думаете я такой тупой? Каждый сможет забить в поиск office 2010 и кинуть ссылку на этот поиск. Я спрашиваю реальное решение данной проблемы.
идешь на сайт мелкософта http://office.microsoft.com/ru-ru/try/?WT.mc_id=ODC_ruRU_Office_Try , переходишь на скачивание нужной редакции, создаешь ID(если есть, тогда на другой почтовый ящик) , входишь, ву-а-ля, тебе дают сразу ключ на 60 дней и ниже ссылку на скачивание
ниже на странице есть активатор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Найди mini-KMS Activator v1.3 Office2010 VL ENG я им воспользовался.
скачать с торрента офис с ключом или кряком