Как установить Microsoft Office 2010 без ключа, если пробный срок истек? читать далее...

sHooK Знаток (298), на голосовании 13 лет назад
После переустановки Windows была установлена бета версия Microsoft Office 2010 с офф. сайта Microsoft. Не давно эти 30 дней закончились, нужно было что-то делать. Был скачан и установлен какой-то активатор (не помню, удалил сразу) . После активации я зашел в офис мне выдало ошибку что-то типа "офис не может проверить лицензию (точно не помню, но что-то в этом роде) ". Уже в отчаянии скачал другой активатор активация им не помогла (та же самая ошибка) , ничего не изменилось. После чего офис был удалён. При попытке установить его заново просит ввести ключ (никаких кнопок с пробной версией я уже не нашел) . Итак что мне сейчас делать? При вводе попавшихся в интернете ключей, после долгой проверки выдает инвалидность ключа. Как мне установить офис? Какой активатор взять? Если ситуация совсем безвыходная я попытаюсь скачать офис со вшитым кряком и тихой установкой. Но с моей скоростью инета качать ничего не хочется (тем более ограничение по трафику у меня) . Короче - Что делать?
Это сам вопрос.
А дальше идут ответы на те коментарии которые я получил в прошлой теме (создавал 20 минут назад такой-же вопрос)
Надеюсь что на ответах сидят нормальные люди которые хоть что-то в этом понимают.

savus:
проверенные пакеты
Комент:
Я сказал что качать я ничего не хочу, особенно более 600-700Мб. Я спрашивал про другие способы установки.

Не Тупит Никто:
Короче - скачайте бесплатный OpenOffice,
забудьте этот грёбаный мелкософтовский
продукт не первой свежести.

http://ru.openoffice.org/
Комент:
Меня не интересуют другие продукты. Вопрос был именно про Microsoft Office. Бесит когда вместо того что тебе нужно предлагают установить какое-нибудь УГ.

Михаил Зайцев:
http://www.torrentino.com/torrents/44083... бесплатно без вирусов с лекарством
Комент:
Это версия смол бизнес там даже презентацию не сделаешь. Перед тем как ответить нужно смотреть что ты предлагаешь. Я все-таки школьник и PowerPoint`ом пользуюсь часто. Не надо мне предлагать пакеты для малого бизнеса.

Общее отношение к полученным ответам. Я разве просил кинуть мне ссылки где скачать офис? Вы думаете я такой тупой? Каждый сможет забить в поиск office 2010 и кинуть ссылку на этот поиск. Я спрашиваю реальное решение данной проблемы.
Голосование за лучший ответ
ASASIN XXX Ученик (224) 13 лет назад
скачать с торрента офис с ключом или кряком
Андрей Просветленный (40089) 13 лет назад
Найди mini-KMS Activator v1.3 Office2010 VL ENG я им воспользовался.
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 13 лет назад
идешь на сайт мелкософта http://office.microsoft.com/ru-ru/try/?WT.mc_id=ODC_ruRU_Office_Try , переходишь на скачивание нужной редакции, создаешь ID(если есть, тогда на другой почтовый ящик) , входишь, ву-а-ля, тебе дают сразу ключ на 60 дней и ниже ссылку на скачивание
ниже на странице есть активатор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]