Мужчины! Ну, помогите девушке! Ну, ушел мой не выдержал! Сказал, что тяжело ему со мной!!! Фантазии у меня бурные! А что

Margo XXL Знаток (332), закрыт 17 лет назад
я сделаю?! Уж какая есть!!!
Лучший ответ
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Вот придурок другие мечтают о такой, а тут убежал!
Остальные ответы
Pioneer Знаток (486) 17 лет назад
Такая большая!!! Ну если бурные,то помогу! Пиши.
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
Во дебил-не аценил....
игорь ярухин Мастер (1348) 17 лет назад
а вкакую сторону тебе помочь-в сторону твоего или в сторону твоих фантазий?
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Да уж с фантазиями у Вас прекрасно, надо же так с собой нафантазировать. Чем помочь надо??? давай помогу по мере сил конечно.
Дилема _ Мастер (2474) 17 лет назад
Дурак он..значит не любил,если придумал такую дурацкую отмазку(((((.
1 Гений (63433) 17 лет назад
может, он импотентом у тебя был???