Как привыкнуть к предательству и воспринимать это как должное?

Valera Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
провокатор! ну тебе ли об этом волноваться? ни за что не поверю, что такого классного парня кто-то предал
Остальные ответы
НИКА Знаток (342) 17 лет назад
к этом упривыкнуть - невоЗЗможно!
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
Сходить к психиатору-он поможет!!
Оригамка (не дружу) Мастер (2221) 17 лет назад
k takomu ne nujno privikati i vosprinimati NEDOLJNO!!!!
Leonid Мастер (1933) 17 лет назад
нельзя привыкать!!!
не общайся с такими людьми... снова предадут...
Пользователь удален Профи (919) 17 лет назад
ne nado eto tak vosprinimat'!delai vse chtobi izbijat' pridatel'stva!
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
смотря какое оно это предательство и кто предает,это важно!
Шурик Знаток (446) 17 лет назад
Уж что, что а привыкать к этому не стоит. Предлагаю не воспринимать это вообще.
Chip Мастер (1171) 17 лет назад
Сам попробуй кого-нибудь предать!
Feliks Ученик (173) 17 лет назад
к этому не стоит привыкать
Adri Знаток (317) 17 лет назад
Eto nevozmojno....Prosto potom ne mojesh doveriati tem kto predal
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
К предательству не надо привыкать. А кто предаёт, от того и бежать надо.
Вольный стрелок Профи (674) 17 лет назад
не нужно к этому привыкать!
если друг тебя предал - это его вина, если он предал тебя дважды -это твоя вина!
Катерина Профи (658) 17 лет назад
А зачем привыкать! Нужно просто недопускать этого! Сам виноват раз это произошло!
Dangerfield Профи (623) 17 лет назад
Доброму и честному человеку это практически невозможно, если только стать глупым и жить как животные пить есть спариваться, получать кайф
Мак Трахер Мастер (1336) 17 лет назад
Что значит -привыкнуть к предательству? Такое прощать нельзя ,если человек сделал это раз,значит будет делать это всегда,и ты всегда это прощать будешь?