ПоЧеМу Люди Курят?

Пользователь удален Мастер (1525), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pavel Ne Мастер (1393) 17 лет назад
Кто хочет курить тот курит и будет курить ,не смотря на все истерики вокруг этого
Остальные ответы
Фрига Владимир Мыслитель (5020) 17 лет назад
Сначала чтобы казаться взрослыми, а потом не могут бросить.
CRISTINA Гуру (2593) 17 лет назад
Dlea raslablenia....uspokaenia...
Светлана Эйденберг Мастер (1505) 17 лет назад
Чтобы чем-нибудь занять рот и руки. Вот семечки - прекрасный заменитель курения, но по-моему, уж лучше курящая девушка, чем лузгающая семечки и плюющаяся шелухой...
Николай Профи (989) 17 лет назад
а черт его знает дурью маються я и сам не понимал пока курил и сейчас не могу понять от сигарет ни кайфа не успакоение не чего ни каких плюсов за то море минусов
Пользователь удален Профи (691) 17 лет назад
у одних зависимость, у других понты, третьи пьёста так
Deja_vu Знаток (456) 17 лет назад
очень сложный вопрос - ведь курение - это не привычка. почему мы люди поой можем отказаться от привычек очень даже "сладких",доставляющих настоящее удовольствие а не можем отказаться от сигарет которые встают нам в " копеечку " , имеют ужасный запах, привкус ..это очень сложно ...
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
сначала стадный эффект, а потом зачастую уже поздно и бросить нелегко
анастасия Профи (947) 17 лет назад
ну девушки понятно почему - им бы только что-нибудь в рот, а мужчины ???
Роман Фицнер Знаток (412) 17 лет назад
Почему? ПО БАРАБАНУ! Я не КУРЮ!
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
sna4ala im kajetsa 4e prikolno a potom brost ne mogut