Что делать, когда работы очень-очень много, а желания для ее исполнения нет?

oni Знаток (250), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1454) 17 лет назад
надо напрячь коллег сделать её за тебя
Остальные ответы
Таня Мыслитель (5273) 17 лет назад
менять работу, срочно!
unknown Мыслитель (7075) 17 лет назад
Следуйте старой пословицы: "Работа не волк в лес не убежит "
Inessa Muhhina Профи (866) 17 лет назад
если деньги нужны то желание появится...а если нет то работу менять надо и не трепать себе нервы и не тратить здоровье
ОдуванчичеГ Гуру (2930) 17 лет назад
Работа должна нравиться иначе никакого кайда а только головная боль
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
Сказать себе это мой заработок, это может подпортить мою репутацию в глазах начальства
Пользователь удален Знаток (427) 17 лет назад
Работа на ...стояла и стоять будет!
И самое главное - труд облаГОРБаживает человека
li Гуру (4485) 17 лет назад
квартальный отчет, наверное. Мне тоже на эти декларации смотреть не хочется.
NewForce Знаток (428) 17 лет назад
Работа - не *уй, год стоять может
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Подождать, когда желание появится..., если ты не паталогический лентяй!