вы бы отказались от 10 балов на OTVET@MAIL.ru или от кусочка мариновоного арбуза т. е. либо то либо то

Busiuk Профи (748), закрыт 17 лет назад
Всымсле перед вами стоял вопрос либо ОН делает мой вопрос лучшим но я тогда ему отдаю этот кусочек либо не делает но сам съедаешь
??
Лучший ответ
Ольга Сухова Мастер (1504) 17 лет назад
А я терпеть не могу маринованные арбузы, с детства не люблю, когда то, что должно быть сладким превращают в соленое и наоборот! Гони 10 баллов!!!!
Остальные ответы
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
мне все безразлично
Таня Мыслитель (5273) 17 лет назад
А я не пробовала маринованный арбуз.. .
Хотя что-то вкусное важнее :)
silverheart Гуру (2663) 17 лет назад
лажа
и то и другое
но арбуз лажёвее
Весточка Мастер (1772) 17 лет назад
я лучше съем арбуза :)) обычного
Romeo Знаток (379) 17 лет назад
Лучше бабу ! А не арбус и 10 балов
alecsandra Гуру (4616) 17 лет назад
Я не отказалась бы ни от того, ни от другого:))
Пользователь удален Гуру (2731) 17 лет назад
10 б не люблю маринованые арбузы!!!
Dobermann Мастер (2123) 17 лет назад
блин я даже не ел маринованный арбуз!!!!Я даже не знаю как это выглядет!
Jax Гений (95644) 17 лет назад
МАРИНОВАНЫЙ АРБУЗ??? Жжош!!! Десять балов только чтоб увидеть =)))))))))))))))
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
Что-то до меня никак не дойдет, что здесь надо сделать. Какой кусочек? Какие 10 баллов? Ну, наверно, 10 баллов, чем кусок. Кусок я этот и потом съем. И... Что-то никак...
morkvo4ka Профи (534) 17 лет назад
одинаково безразлично))
tatjana Мастер (2068) 17 лет назад
ly4we arbyzika ni4ego net doroje.!
ДФ Профи (814) 17 лет назад
фу маринованый арбуз - такая гадость)
давай мне 10 баллов) и забирай свой арбуз)
BecHa Мастер (1769) 17 лет назад
ммм... обожаю маринованный арбуз!Пусть ОН подавится своими 10-ю баллами!