Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

с ними сегодня приключилась вот такая история.. . что вы скажите?

Katrin Мыслитель (7973), закрыт 17 лет назад
сегодня вечером пошла гулять с подругой и ребятами. сидели, пили пиво, вдруг услышали крик женщины и ребенка с просьбой о помощи.... ну мы сразу рванули туда.. . там муж бил свою жену НА ГЛАЗАХ У РЕБЕНКА!! ! парни сразу бросились на этого козла, а я с девченкой отвели женщину и отвезли ее к родственникам... .
есть же козлы!
Лучший ответ
Остальные ответы
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
хорошо,что вы помогли им!козлов много!Надо их утихомиривать.
Евгений Гуру (3027) 17 лет назад
даааааааааа, ну вы молодцы что помогли, а то большинство даже и неотреагировали бы!!!!
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Увы... бывают....Детей жалко ...А у женщин многих нет мозгов... они говорят , :" Какой - никакой , а он - отец...." А по мне лучше никакой , чем какой нибудь....
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
К сожалению это не единичный случай.А вы ребята,молодцы! У вас добрые сердца!Ведь наверняка были и другие люди,которые слышали это,но никто не отреагировал.
Александр Иванов Гуру (2545) 17 лет назад
таких козлов....млин так и надо
Саня Белый Профи (788) 17 лет назад
таких скотов надо пристреливать на месте!
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Мужчину я не оправдываю, но бывают ситуации, когда женщина сама провоцирует. НИ ЗА ЧТО не бьют. Хотя сам не одобряю такие методы.
Бывает и по другому.
"Помогите", женщина кричит. Помог..., "Помогите, мужа убивают", та же женщина кричит.
С тех пор на такие крики не реагирую.

И Вам не советую, вырастишь, сама будешь доводить Мужчину.
И прежде чем влазить, нужно разобраться, тем более после пива.
Полезли бы ко мне, пристрелил.
Об этом то же подумайте.

Михаил Иванов Профи (506) 17 лет назад
Есть и козлы и разные другие!
Ирина .. Профи (553) 17 лет назад
вы просто молодцы!!!!а он урод полнейший
Jury Fradkin Мудрец (16577) 17 лет назад
Твои парни молодцы, настоящие... А про эту парочку ничего хорошего сказать нельхя, сама понимаешь...