Голосование за лучший ответ
Cremio
14 лет назад
Что за вопрос ?? Выбираешь какой нибудь текст для набора, ставишь таймер на 1 минуту и печатай, потом просто посчитаешь сколько символов ты напечатал, вот и выйдет твоя скорость.
Руднев Юрий
14 лет назад
Извините, вопросом на вопрос. Как Вы учились набирать? Дело в том, что в каждой обучающей программе есть показатель скорости набора. Если жалко покупать "СОЛО", то я настоятельно рекомендую демо-версию VerseQ. Попробуйте ее. Как говорится: "Весна покажет, где кто ср... "