Как приучить кота ходить в туалет где ему показывают

dizil Гуру (3183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Гуру (3605) 17 лет назад
Обработать Антигадином те места, куда он ходит сам. На одно из таких мест поставить лоток, потом, когда он поймёт, что надо в лоток ходить - постепенно лоток переносить куда нужно Вам. Только не резко, а буквально передвигать по 20 см. И не забудьте старое место тоже обработать. А ещё следите - если кот давно не ходил в туалет - несите его сами на лоток (это как ребёнка к горшку). Ругайте за лужи в неположенном месте, тычьте его носом, но не бейте.
Остальные ответы
Михаил Казнадзей Мудрец (11362) 17 лет назад
сделать котику предупреждение
Rulexy Гуру (3246) 17 лет назад
Перенести туалет куда укажет кот. Этими зверюгами управлять сложно.
кот-баюн Мастер (1389) 17 лет назад
Наступи ему на хвост, говно свое сожрёт за милу душу ну а потом думать будет где срать.
Анна Чукаева Мастер (1250) 17 лет назад
есть такое средство "приучение к мнесту", либо найти наполнитель, который понравится коту)))
Инга Акинина Знаток (372) 17 лет назад
поставь лоток на то место куда он ходит,а потом постепенно передвигай куда нужно,неудобно конечно,но верно
Ежик Гуру (3286) 17 лет назад
покупай наполнитель - сам в него начнот гадить
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
купить памперсы для котов