Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос Девушкам

RomanF Профи (655), закрыт 17 лет назад
Вопрос на засыпку почему когда к вам относишся хорошо то то всё плохо капризничаете что то из себя строите, а когда относишся глубоко по****о то всё супер, почему надо выглядеть подонком ???
Лучший ответ
Оленька Панчук (Соколовская) Мастер (1203) 17 лет назад
ведь все женщины(девушки) капризничают,просто каждая в меру своей испорченности))одна может ТАК капризничать,что крышу сносит,а другая ТАК,что это и капризом-то не назовешь))а насчет подонка....просто будь собой,вот и все.а вот относиться по**** к девушкам не стоит,ведь нам тоже хочется быть любимыми и желанными))
Остальные ответы
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
По-моему,этот вопрос надо переадресовать мужчинам.Потому что именно вы так поступаете.Чем больше вам любви и внимания,тем хуже вы становитесь и не цените эту заботу и ласку.(конечно,это не все так,но большинство)
светлана унгемах Гуру (3919) 17 лет назад
бред, мы капризничаем не потому, что вы к нам хорошо относитесь, а что бы обратить на себя внимание, а с подонками вообще не общаемся, не мазохистки....
VIPerEST Просветленный (21356) 17 лет назад
поддерживаю! нормальным парням достаются самые сложные представительницы "слабого" пола... нечестно...
Лапуля Гуру (2627) 17 лет назад
так всегда бывает просто не интересно когда тебе в жопу дуют!!!делайте выводы!!!
Алла Мудрец (13961) 17 лет назад
не знаю, вообще-то из-зи хорошего отношения все наглеют. . не только девушки
Пользователь удален Мыслитель (7710) 17 лет назад
naschet podonkow zagnul, no zerno istiny est'.. et, kstati, i k muzchinam otnosit'sya i predstawlyaet chto-to srednee mezdu uyazwlennim samolyubiem (kak, on skazal, cho ego, w prinzipe, dewushki starshe/mladshe 25 ne interesuyut!!! soblaznitel'naya ulibka i ispol'zowanie lyuboy wozmoznosti dlya flirta) i besom protiworechiya (woobshe bez kommentariew)....a k tomu chto pereshlo w razryad bezrazdel'noy sobstwennosti (priznanie w lyubwi, brak) kak prawilo interes utrachiwaetsya.. wse utrirowanno i obobshenno, pros'ba kak prawilo ne prinimat'
Lanita Гуру (4066) 17 лет назад
да уж,есть такие тетки ,может молодые исчо или без мозгов...ну любят побубнить!:)))))да да с ними так и нада,строгача!!!:)))
Пользователь удален Профи (600) 17 лет назад
Всё зависит от человека, иногда хочется разнообразия...
(и даже послания на х... ;-) )
Лёлька Мыслитель (6547) 17 лет назад
потому что девушки любят подонков!
h5n1 клава Мастер (1161) 17 лет назад
со мной такие номера не проходят сразу на хуй
pchelka_l Профи (908) 17 лет назад
Даже не знаю ,что ответить, у нас с милым полное взаимопонимание и взаимоуважение...
Пользователь удален Мастер (2305) 17 лет назад
Мы нежные, нам хочется что бы за нами ухаживали
Naveja Гуру (3405) 17 лет назад
не люблю чувствовать власть над мужчиной.... И терпеть не могу, когда мне потыкают в капризах! Женщины любят сильных и уверенных в себе, а не собачонок, бегущих на поводке за юбкой.
А хорошее отношение и потыкание во всём это отнюдь не одно и то же!