как познакомится с девушкой

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
silverheart Гуру (2663) 17 лет назад
найти повод поговорить
Natalie Ученик (169) 17 лет назад
Poiskat, i kakaya nravetsya s takoi i znakomsya!!! K kakoi serdce raspolojeno s toi i znakomsya!!! Ydachi!!!
alecsandra Гуру (4616) 17 лет назад
Быть активным - в смысле поиска - не унывать, если что-то не получается, добиваться своего, не "опускать руки".
Пользователь удален Мастер (1238) 17 лет назад
На самом деле есть множество способов. Главное ничего не бояться и решиться подойти и заговорить )
denis schlothauer Знаток (499) 17 лет назад
без бональностей, типа скока время, но оригинально, типа это вы выиграли конкурс красоты в этом году?
KoRZHiK Знаток (268) 17 лет назад
главное не дрейфь. А там как по маслу пойдёт!!!
Михаил Иванов Профи (506) 17 лет назад
Главное начать говорить! Шутки они любят а в общем они все разные и 99% они любят деньги!
vimp d'ркин Знаток (254) 17 лет назад
Словами,и действиями...)))))
Кэт fighter Знаток (447) 17 лет назад
Много значит ухоженность и уверенность в себе. Чуточку даже скрытой неуверенности (лучше когда для неё нет повода) -- и она передаётся собеседнику. А это уже уход из позитива в негатив. Это моя подруга лучшая сказала мне. И это на самом деле работает