Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Короче, вопрос вроде бы в эту рубрику :) Вопрос из сферы секса и непознанного одновременно :) Невероятно, но факт:

Andrej NoName Знаток (335), закрыт 17 лет назад
первой эякуляции я достигаю только после часа любви любой интенсивности, второй еще никогда не достигал - просто уставали оба :) Скажите плиз, к какому врачу идти или хотя бы что делать?
Дополнен 17 лет назад
первой эякуляции я достигаю только после часа любви любой интенсивности, второй еще никогда не достигал - просто уставали оба :) Скажите плиз, к какому врачу идти или хотя бы что делать?
Зайка Мастер (1533) 17 лет назад
Это физиология.Ну или психология. Обратись к психологу.
Мухаметзянова А.Р. Ученик (206) 17 лет назад
Обращаться, конечно, нужно к сексопатологу или сексологу, это многопрофильные специалисты, и если проблема на психосоматическом уровне тоже смогут помочь, к психологам можно не ходить, не совсем их профиль, вот они уже потом могут рекомендации сексолога выполнять. Обычно сексологи есть в консультативных поликлиниках при республиканских или областных (краевых) больницах, в психологичеких консультациях, правда, тоже есть, но нужно обратить внимание, чтобы эта консультация была все-таки в системе здравоохранения. Но мне думается, ты немного лукавишь по поводу, что второй вообще не было. В общем сходи к специалисту, поврелить не должно, а помочь может.
Диана Мастер (1294) 17 лет назад
Успокойся, попустись и просто улыбнись!
Похожие вопросы