Все металлы звенят одинаково? Если по ним ударять, молотком, например.
нет, не все, например алюминий, в отличии от стали звучит приглушенно, и сама сатль звучит по разному, в зависимости от плотности и марки стали!!!!
Если взять молоток из простой стали и взять молоток из сплава никеля и ударить тебе по лбу...
Каков будет эффект?
Наверное неоднозначен!!!
самый громкий металл у соседа на машине, раз вдарил второй месяц соседка в подъезде воет
так а ты проверь :)
хмм....на счёт металла незнаю, но когда после большого бадуна просыпаешься, голова боится именно этих тяжёлых предметов