Инет это наркотик хуже героина или нет?

Пользователь удален Мастер (1454), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vimp d'ркин Знаток (254) 17 лет назад
Высококачественее, риск умереть меньше, но и выбраться сложнее.. .

Остальные ответы
аня аня Знаток (409) 17 лет назад
ну не хуже, но тоже цепляет
мариша Профи (943) 17 лет назад
от герыча умирают,а от нета вроде нет еще,и то и другое оргазм неповторимый,хотя наркотиков не пробовала,но говорили...
Пользователь удален Профи (981) 17 лет назад
героин не пробовала, но без и-нета ломка бывает
Роман Фицнер Знаток (412) 17 лет назад
Героин тяжелее достать, значит хуже Интернет!
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
инет куда хуже героина, но уж лучше инет
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Не важно чем и как уходить от реальной жизни!!! А грязный оборваный умник сидящий в инете - это хуже мертвеца....Всему должен быть разумный предел....
Зарька Знаток (451) 17 лет назад
НАРКОТИК....тока затягивает не сразу!
valentina kivenia Мастер (1377) 17 лет назад
Такого же мнения и я.Раньше липли к телевизорам также само. была такая же эпидемия.
Скоро начнется другая зараза как например космические корабли.
Попомните мои слова.
denis schlothauer Знаток (499) 17 лет назад
хуйня этот герогрин бляха....блестиит!
Кот Мудрец (17660) 17 лет назад
Нет - это глобальная информационная сеть, которая заманивает. И от инета ещё никто не умер в отличее от героина.