Где можно найти адрес сервера входящей почты?

Артем Глазков Знаток (250), закрыт 17 лет назад
Помогите найти адрес сервера входящей почты на inbox...Заранее благодарю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Властелин Колец Профи (649) 17 лет назад
Сервер входящей почты (POP3-сервер): <pop><точка><домен>, где <домен> - домен Вашего почтового ящика (для почтового ящика mailname@mail.ru - pop.mail.ru, listname@list.ru - pop.list.ru, bkname@bk.ru - pop.bk.ru, inboxname@inbox.ru - pop.inbox.ru).

Сервер исходящей почты (SMTP-сервер): <smtp><точка><домен>, где <домен> - домен Вашего почтового ящика (для почтового ящика mailname@mail.ru - smtp.mail.ru, listname@list.ru - smtp.list.ru, bkname@bk.ru - smtp.bk.ru, inboxname@inbox.ru - smtp.inbox.ru).