Cколько времени нужно заряжать новую видеокамеру SONY NP-FV30?

Анна Знаток (292), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Принц Уэльский Просветленный (45053) 13 лет назад
видимо пока не зарядится. Никак не больше 4 часов.
Ukrainian Мудрец (11220) 13 лет назад
так там лампочка индикатор должна быть, как погасла еще 30 - 40 мин, в инструкции должно быть написано, нет инструкции ее можно скачать в инете...
Вячеслав Богданов Знаток (492) 13 лет назад
любые новые аккумуляторы после покупки надо максимально разрядить, а потом уже по максимуму заряжать (по инструкции).