У меня ухудшилось зрение....оба глаза 0.4....

Как я тут вообще зареган был? Знаток (326), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Но у меня есть черные очки с дырочками... скажите, они смогут увеличить остроту зрения!? Или носить их бесполезно!?
Дополнен 13 лет назад
Так суть в том, что окулист мне уже советует очки, что неприемлимо!! !
P.S А можно по подробнейо системах Норбекова и Жданова....
Голосование за лучший ответ
zzzzzzzzzzz Мудрец (13507) 13 лет назад
По системе Норбекова пробуйте восстановить.
Череп Мыслитель (6668) 13 лет назад
ой да это норм кушайте чернику и всё норм
Никита Коровин Знаток (335) 13 лет назад
Это ещё хорошее зрение. Но надо, чтобы оно не дай бог ещё больше испортилось. Делайте всякие зарядки для глаз, пейте витамины типа "Стрикс".
Виктор Профи (974) 13 лет назад
Есть отличный способ лечения зрения, без очков, линз, и врачей. "Восстановление зрения по Жданову" - сам не пробовал, - Бог дал хорошее зрение, но много слышал, так что попробуйте, тем более без платно. Удачи вам и не болейте.
Денис Давыдов Мастер (1691) 13 лет назад
дa очки улучшaют зрeниe! Дeлвйтe упрaжнeния для глaз и кушaйтe свeжую морковку
Darknes Darknes Знаток (310) 13 лет назад
очки с дырочками тебе не помогут. У меня у самого 0,2 0,5. Сходи к врачу он тебе расскажет. Тебе надо носить очки + пить витамины черники + ети очки.... Можеш еще линзы носить если тебе очки не нравляться от них еффект луче и они удобней.. . А после 18 можеш делать лазерную коррекцию зрения.

По системам : Жданова, Норбикова незнаю не пробивал. . Но знаю что помогает : делай упражнение для глаз 3 раза до еды . Удачи