Что делать , если твоя девушка забеременела?

Сергей Хорев Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зайка Мастер (1533) 17 лет назад
Решать:оставлять ребенка или нет. В любом случае - поддержать. Не оставляй ее одну. Она сейчас так беззащитна...
Остальные ответы
. Мастер (2398) 17 лет назад
УУУУУУУУУУУУУУ....Да я бы повесился....
Пользователь удален Профи (963) 17 лет назад
значит пора собирать монатки и сваливать:))
farhad rustamov Профи (597) 17 лет назад
значит счастлив ты....
tatjana Мастер (2068) 17 лет назад
kak ebat....sa, tak smejatsja. kak rojatb tak plakatb?
Ольга Турчина Мыслитель (6516) 17 лет назад
Ну если срок до трех дней, то пусть пьет постинор. Если больше- делает аборт, если конечно этот ребенок не желанный.
нннннннн Мыслитель (5775) 17 лет назад
Предложение руки и сердца! Если ты считаешь себя состоявшимся мужчиной.
Лара Тутсен Оракул (67038) 17 лет назад
Этот вопрос порядочному мужику нужно решать вместе с партнершей. Аборт или рождение ребенка - вся ответственность пополам
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
брать на себя ответственность - если нежелательная беременность - аборт а если хотите то рожать - но вместе и без бегства
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Поздравляю, папаша! Беги за пелёнками!
Мак Трахер Мастер (1336) 17 лет назад
Если любишь-женись!!! А если нет-не порти себе жизнь, пусть аборт делает.