почему мы не любим богатых людей?

ranza Ученик (185), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Конь в пальто Просветленный (24963) 17 лет назад
Если Американцы свой капитал наращивали династиями,
а наши Русские в одночасье стали миллиардерами.
Вопрос, где они взяли деньги?
Ответ, обманули меня тебя народ.
А воров нигде не любят.
Остальные ответы
Elena Гуру (3076) 17 лет назад
Ответ слишком очевиден - ЗАВИСТЬ
Пользователь удален Профи (981) 17 лет назад
я очень люблююююююююююююююю
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Потомучто они делают вид что снизошли до нас, плебеев.
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Почему не любим... Любим...))))))))
Василий Петрович Гуру (3011) 17 лет назад
Мне пох, главное чтоб человек хороший был.
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
кто сказал что мы их не любим?
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
Жаба душит маленькими зелёными лапками!Хотя никогда не понимала,а что нам то мешает разбогатеть?Они же не родились богатыми,они этого сами добились,а уж какими путями,это на их совести!
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Попробуй стать богатым и поймешь....Это не так трудно. А так объяснять сложно!
Andrey Hodasevich Гуру (4182) 17 лет назад
Зависть. Но есть плюс. Мы не живем одним днем. И если богатый говорит о спокойной жизни-свистит!
Наргиз Сулейманова Просветленный (39956) 17 лет назад
Мы любим, это ты не любишь, потому что БЕДНЫЙ....
Юлёна Профи (799) 17 лет назад
Девушки любят кого побогаче, а вот мужчины наверно завидуют. Так глупо, но это жизнь))
Роман Фицнер Знаток (412) 17 лет назад
Бедных любить дешевле...
Карлсон с крыши Мыслитель (5978) 17 лет назад
Богатство у нас ассоциируется с чубайсом, МММ, ваучерами, деноминацией, ходорковскими и прочими прелястями приватизации. Богатство = воровство.
Лихо Гуру (3067) 17 лет назад
Лично я к богатым спокойно отношусь. Я не люблю людей, которые все время нудят о том, как много они делают для того чтоб было так много денег и о том, как им трудно живется. Если трудно живется - умерь свою алчность. Так же не люблю бедных, которые все время ноют о том как им трудно жить без денег, но они ничего не делают даже при наличии возможностей. Не важно сколько у человека денег. Важно как он реагирует на их присутствие или отсутствие.