Вопрос полуночникам! Почему в США очень мало касивых девушек!?!

Denis Novikov Мастер (1018), закрыт 17 лет назад
Я с ног сбился!
Лучший ответ
Natasha D. Гуру (4930) 17 лет назад
Феминизм всё проклятый!
Женщины забыли , что они ЖЕНЩИНЫ!
Остальные ответы
Игорьь Мастер (2429) 17 лет назад
Потому что у них так много Мак Дональдсов.
Maksim Профи (889) 17 лет назад
Да потому что жрут как свиньи, я тоже почти не видел...
galina vasilieva Ученик (111) 17 лет назад
naverno oni ochen zhirnie, tak kak lyubyat svoi fast food i coca-colu
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Их там много! На нашу Эвелину посмотри! Просто ты с ног сбился....
Ice Baby Ученик (148) 17 лет назад
потому что все красивые девушки живут в России))
мариша Профи (943) 17 лет назад
это закон подлости,ведь все самые красивые живут в россии или на украине...не так ли?
cherniy-chert Ученик (185) 17 лет назад
патаму шта все у нас!!!!
Осман Османов Мастер (2355) 17 лет назад
сша -это потомки отбросов общества которые убегали из европы по разным причинам.Исходя из этого какое же их потомство ты хочешь увидеть?
Drag on Мыслитель (6564) 17 лет назад
Потому что Макдоналдс:-)
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Могу дать адрес! А зачем они тебе?
Шива Мыслитель (6757) 17 лет назад
Потому - что не всё коту маслица .
Самые красивые девушки в США - эмигрантки из России . Предлагаю сходить на Брайтон - Бич .
Pavel Ne Мастер (1393) 17 лет назад
Потому что они ведут свинячий образ жизни жрать и спать ,сытно и комфортно,а за всё в этой жизни приходится платить
alecsandra Гуру (4616) 17 лет назад
Если ты в США - то бессмысленно овечать (придётся общаться с теми, кто под "ухом"), а "КАСИВЫЕ" девушки водятся только в РОССИИ - может попробуешь у нас(ВАС)???
Карлсон с крыши Мыслитель (5978) 17 лет назад
Потому что еще не все девушки из России туда уехали.
=)) Мастер (2437) 17 лет назад
потому что население США появилось в следствие многочисленных миграций из разных стран!эти разные смешения должны были вызвать некие изменения....вот такой вот бред получился:)
Анастасия Преснакова Ученик (159) 17 лет назад
Самые красивые девушки живут в Белоруссии!!!