Подскажите кто знает, какие права нужны для управления(работать) дорожным катком ?

У меня права категории B C
Заранее спасибо

Единственным документом на право допуска к управлению самоходными машинами (в том числе катком) является удостоверение тракториста-машиниста, которое подтверждает наличие права на управление самоходными машинами.
После прохождения программы обучения и сдачи итогового экзамена выдается Свидетельство государственного образца на право управления самоходными машинами (на его основе Гостехнадзор выдает удостоверение тракториста-машиниста).

категория D и в особых отметках чтото пишут

если попросят остановиться можно раздавить, значит нафиг не нужны права такой класной машине

тебе нужны права на трехколесный велосипед. очнись. на этот металлолом права не нужны

нужны права тракториста-машиниста, выдает гостехнадзор.